«УТВЕРЖДАЮ»

Директор  государственного бюджетного учреждения города Москвы

«Центр досуга и спорта «Юность»

__________________ Е.А. Носкова

 

 

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ по адресу ул. Северный б-р д.3, корп.1

на 2019 год

 

ПЕДАГОГИ

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

Студия раннего эстетического развития «МАЛЫШ» (1-3,5 лет)

Замуруева

Ольга

Викторовна

 

 

10.00 - 10.40

10.50 - 11.30

11.40 - 12.20

12.30 - 13.10

 

10.00 - 10.40

10.50 - 11.30

11.40 - 12.20

12.30 - 13.10

 

Студия «Познаю мир (1,5-4 лет)

Петровская

Екатерина

Владимировна

 

 

 

 

17.00 - 17.40

17.50 - 18.30

18.40 - 19.20

19.20 - 20.00

10.00 - 10.40

10.50 - 11.30

12.00 - 12.40

12.50 - 13.30

13.40 - 14.20

14.30 - 15.10

15.20 - 16.00

Группа кратковременного пребывания «Колокольчик» (2-4 года)

Полстяная

Мария

Николаевна

10.00 - 13.00

 

 

10.00 - 13.00

 

 

Студия Занимательная психология» (3-7 лет)

Полстяная

Мария

Николаевна

16.00 - 16.45

16.50 - 17.35

17.40 - 18.25

 

 

 

 

 

Студия «СКАЗКОТЕРАПИЯ» (4-6 лет)

Жулькова

Лариса

Вадимовна

1 год обуч.

 

16.00 - 16.45

16.50 - 17.35

17.40 - 18.25

2 и 3 годы

обучения

 

16.10 - 16.55

17.00 - 17.45

 

 

 

 

 

Студия «ХОРЕОГРАФИЯ» (3-6 лет)

Салитова

Нелли

Рустамовна

 

16.45 - 17.25

17.30 - 18.15

 

16.45 - 17.25

17.30 - 18.15

 

 

Студия «Учусь рисовать» (с 6 лет)

Воробьева

Марина

Германовна

 

 

 

 

 

10.00-10.50

11.00-11-50

12.00-12.50

13.00-13.50

14.00-14.50

15.00-15.50

Студия «МАСЯНЯ» - прикладное творчество» (с 5 лет)

Абдуль Самад

Лейла

Назировна

 

 

15.15 - 16.35

16.50 - 18.10

18.25 – 19.45

15.15 - 16.35

16.50 - 18.10

18.25 - 19.45

 

 

 

Студия «УМНИЧКА» - подготовка к школе (4-6 лет)

Голикова

Лариса

Вячеславовна

 

16.05 - 16.50

17.00 - 17.45

17.55 - 18.40

18.50 - 19.35

 

16.05 - 16.50

17.00 - 17.45

17.55 - 18.40

18.50 - 19.35

 

 

Студия «Круг общения» (9-14 лет)

Замуруева

Ольга

Викторовна

 

 

15.30 - 16.30

16.40 - 17.40

 

 

 

Студия «КОНТАКТ»-тренинги для подростков (14-18 лет)

Замуруева

Ольга

Викторовна

 

 

18.00 - 19.00

19.00 - 20.00

 

 

 

Студия «АККОМПАНИМЕНТ» - игра на гитаре

(дети от 7 лет и взрослые)

Бирюков

Роман

Викторович

 

18.20 - 19.05

19.10 - 19.55

 

18.20 - 19.05

19.10 - 19.55

17.10 - 17.50

17.50 - 18.35

18.35 - 19.15

19.15 - 20.00

 

Студия «Английский язык» (с 5 лет)

Верхотурова

Надежда

Владимировна

12.40 - 13.25

13.30 - 14.15

14.20 - 15.05

15.10 - 15.55

16.00 - 16.45

16.50 - 17.35

17.40 - 18.25

18.30 - 19.15

19.15 – 20.00

 

12.40 - 13.25

13.30 - 14.15

14.20 - 15.05

15.10 - 15.55

16.00 - 16.45

16.50 - 17.35

17.40 - 18.25

18.30 - 19.15

19.15 - 20.00

 

13.00 - 13.45

13.50 - 14.35

14.40 - 15.25

15.30 - 16.15

16.20 - 17.05

17.10 - 17.55

18.00 - 18.45

18.50 - 19.35

10.00 - 10.45

10.50 - 11.35

11.40 - 12.25

12.30 - 13.15

13.20 - 14.05

14.10 - 14.55

15.00 - 15.45

Студия «Первая позиция» (дети 5-10 лет)

Смазина

Юлия

Михайловна

Занятия проходят в Школе № 1411

по адресу:

ул. Бестужевых, 25Б

16.00 - 17.30

7-10 лет

 

17.30 - 18.30

5-6 дет

 

 

16.00 - 17.30

7-10 лет

 

17.30 - 18.30

5-6 дет