Get Adobe Flash player

 

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 

 

 

 

 

 

«УТВЕРЖДАЮ»

Директор  государственного бюджетного учреждения города Москвы

«Центр досуга и спорта «Юность»

 

__________________ Е.А. Носкова

 

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ по адресу ул. Мусоргского д. 5, корп. 2

на 2020 год

ПЕДАГОГИ

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

Студия обучения чтению «Чтение с увлечением»

Зырянова

Светлана

Юрьевна

 

Каб. №7

11.00 - 11.45

12.00 - 12.45

16.30 - 17.15

17.30 - 18.15

18.30 - 19.15

 

Каб. №7

11.00 - 11.45

12.00 - 12.45

16.30 - 17.15

17.30 - 18.15

18.30 - 19.15

 

 

Секция ритмики

Иванова

Антонина

Вадимовна

 

Каб.№3

16.00 – 16.40

Каб. №3

16.20 – 17.10

17.15 – 18.05

Каб. №3

16.00 – 16.35

16.40 – 17.20

17.25 – 18.15

18.20 – 19.10

 

 

Секция ОФП с элементами акробатики

Щербакова

Татьяна

Васильевна

 

Каб. №3

16.40 - 17.20

17.25 - 18.05

18.10 - 18.55

19.00 - 19.50

 

 

Каб. №3

16.40 - 17.20

17.25 - 18.05

18.10 - 18.55

19.00 - 19.50

 

Студия вокала «Голос»

Иванова

Антонина

Вадимовна

Каб. №1

16.45 - 17.30

17.35 - 18.20

18.25 - 19.10

19.15 - 20.00

Каб. №1

16.45 - 17.30

17.35 - 18.20

18.25 - 19.10

19.15 - 20.00

 

 

 

 

Изостудия «Палитра»

Орлова

Галина

Юрьевна

Каб. №6

15.00 - 15.55

16.00 - 16.55

17.00 - 17.55

18.00 - 18.55

19.00 - 19.55

Каб. №6

15.00 - 15.55

16.00 - 16.55

17.00 - 17.55

18.00 - 18.55

19.00 - 19.55

 

Каб. №6

15.00 - 15.55

16.00 - 16.55

17.00 - 17.55

18.00 - 18.55

19.00 - 19.55

Каб. №6

15.00 - 15.55

16.00 - 16.55

17.00 - 17.55

18.00 - 18.55

19.00 - 19.55

 

Студия подготовки к школе «Первоклассник»

Абуткова

Ольга

Викторовна

Каб. №2

15.15 - 15.55

16.00 - 16.40

16.45 - 17.25

17.30 - 18.10

18.15 - 18.55

Консультационный час

19.00 - 19.40

Каб. №2

16.00 - 16.40

16.45 - 17.25

17.30 - 18.10

18.15 - 18.55

Каб. №2

15.15 - 15.55

16.00 - 16.40

16.45 - 17.25

17.30 - 18.10

18.15 - 18.55

Консультационный час

19.00 - 19.40

Каб. №2

16.00 - 16.40

16.45 - 17.25

17.30 - 18.10

18.15 - 18.55

 

 

Студия декоративно-прикладного творчества

«Художественная мозаика»

Пичушкина

Татьяна

Александровна

 

Каб. №4

15.00 - 15.40

16.00 - 16.40

17.00 - 17.40

18.00 - 18.40

19.00 - 19.40

 

Каб. №4

15.00 - 15.40

16.00 - 16.40

17.00 - 17.40

18.00 - 18.40

19.00 - 19.40

Каб. №4

15.00 - 15.40

16.00 - 16.40

17.00 - 17.40

18.00 - 18.40

19.00 - 19.40

Каб. №4

11.00 - 11.40

12.00 - 12.40

13.00 - 13.40

14.00 - 14.40

15.00 - 15.40

Студия логопеда «Говоруша»

Голикова

Лариса

Вячеславовна

Каб. №7

16.00 - 19.30

 

 

 

Каб. №7

16.00 - 19.30

 

Студия музыкального развития «Волшебная флейта»

Земскова

Наталия

Викторовна

 

 

 

 

 

Каб. №1

12.30 - 13.10

13.15 - 13.55

14.15 - 14.55

15.00 - 15.40

15.45 - 16.25

Изостудия «Волшебные краски»

Космачевская

Наталья

Сергеевна

Каб. №5

16.00 - 16.40

16.40 - 17.20

17.20 - 18.00

18.00 - 18.45

Каб. №5

16.00 - 16.40

16.40 - 17.20

17.20 - 18.00

18.00 - 18.45

 

Каб. №5

16.00 - 16.40

16.40 - 17.20

17.20 - 18.00

18.00 - 18.45

Каб. №5

16.00 - 16.40

16.40 - 17.20

17.20 - 18.00

18.00 - 19.45

 

Студия английского языка

Нуриахметова

Анастасия

Ниловна

 

 

Каб.№7

15.30 - 16.15

16.20 - 17.05

17.10 - 17.55

18.00 - 18.45

18.50 - 19.35

 

Каб.№2

16.00 - 16.45

16.50 - 17.35

17.40 - 18.25

18.30 - 19.15

19.20 - 20.05

Каб.№7

10.00 - 10.45

10.50 - 11.35

11.40 - 12.25

12.30 - 13.15

13.20 - 14.05

14.10 - 14.55

15.00 - 15.45

15.50 - 16.35

Студия раннего-эстетического развития «Ступеньки»

Космачевская

Наталья

Сергеевна

 

Каб. №3

10.00 - 10.40

10.45 - 11.25

11.30 - 12.10

12.15 - 12.55

 

Каб. №3

10.00 - 10.40

10.45 - 11.25

11.30 - 12.10

12.15 - 12.55

 

 

Секция «Хоккей/Флорбол»

Ермолин

Станислав

Владимирович

 

15.00 - 16.00

16.00 - 17.00

 

15.00 - 16.00

16.00 - 17.00

 

10.00 - 11.00

11.00 - 12.00

Студия «Путешествие в историю»

Пичушкина

Татьяна

Александровна

 

 

Каб.№4

16.00 - 17.00

17.00 - 18.00

18.00 - 19.00

 

 

 

Студия подготовки к школе «Первоклассник – Нейрофитнес»

Абуткова

Ольга

Викторовна

 

 

 

 

 

Каб. №2

10.15 - 10.55

11.00 - 11.40

11.45 - 12.25

Студия подготовки к школе «Первоклассник – Скорочтение»

Абуткова

Ольга

Викторовна

 

Каб. №2

15.15 - 15.55

 

Каб. №2

15.15 - 15.55