«Утверждаю»

Директор ГБУ ЦДиС «Юность»

__________________ Е.А.Носкова

 «_______»______________2020г.

Информация о работе тренеров ГБУ ЦДиС «Юность» на спортивных дворовых площадках муниципального округа Отрадное в городе Москве на февраль 2020 г. 

п/п

Вид спорта, тренер

Категория занимающихся

Место проведения занятий

Расписание

пн.

вт.

ср.

четв.

пятн.

субб.

вос.

1

Ритмика

Иванова А.В.

1 группа (3 года)

ул. Мусоргского д. 5 к.2

(зал)

 

 

 

16.00 - 16.35

 

 

 

2 группа (4 года)

 

16.00 - 16.40

 

16.40 - 17.20

 

 

 

3 группа (5-6 лет)

 

 

16.20 - 17.10

17.25 - 18.15

 

 

 

4 группа (5-6 лет)

 

 

17.15 - 18.05

18.20 - 19.10

 

 

 

2

ОФП с элементами акробатики

Щербакова Т.В.

1 группа (4 года)

ул. Мусоргского д. 5 к.2

(зал)

 

16.40 - 17.20

 

 

16.40 - 17.20

 

 

2 группа (6 лет)

 

17.25 - 18.15

 

 

17.25 - 18.15

 

 

3 группа (5 лет)

 

18.20 - 19.05

 

 

18.20 - 19.05

 

 

4 группа (6 лет)

 

19.10 - 20.00

 

 

19.10 - 20.00

 

 

3

ОФП с элементами акробатики

Щербакова Т.В.

1 группа (4 года)

Отрадный пр-д д. 10 (зал)

 

 

16.40 - 17.20

 

 

11.00 - 11.40

 

2 группа (4-5 лет)

 

 

17.25 - 18.05

 

 

11.45 - 12.25

 

3 группа (5 лет)

 

 

18.10 - 18.55

 

 

12.30 - 13.10

 

4 группа (5-6 лет)

 

 

19.00 - 19.50

 

 

13.15 - 14.05

 

4

ОФП,

Фитнес-аэробика

Салитова Н.Р.

1 группа (7-11 лет)

Отрадный пр-д д. 10 (зал)

 

18.45 - 19.35

 

18.45 - 19.35

 

 

 

2 группа (12-15 лет)

 

19.40 - 20.30

 

19.40 - 20.30

 

 

 

5

ОФП, Волейбол

Ефремов М.Г.

1 группа (7-12 лет)

Ул. Бестужевых д. 25-Б

(спортивный зал ГБОУ школа 1411)

 

 

 

 

 

16.30 - 18.30

10.00 - 12.00

 

2 группа (7-12 лет)

 

 

 

 

18.30 - 20.30

12.00 - 14.00

 

6

Хатха-йога

Александрова Н.М.

1 группа (18 и старше)

Отрадный пр-д д. 10 (зал)

8.45 - 9.45

 

8.45 - 9.45

 

 

 

 

2 группа (18 и старше)

9.50 - 10.50

8.45 - 9.45

 

 

 

 

 

3 группа (18 и старше)

 

9.50 - 10.50

9.50 - 10.50

 

 

 

 

4 группа (18 и старше)

19.00 - 20.00

 

20.00 – 21.00

 

 

 

 

5 группа (18 и старше)

20.00 - 21.00

 

21.00 -22.00

 

 

 

 

7

ОФП (для лиц с ОВЗ)

Никифорова О.В.

18 и старше

Юрловский пр-д д.21

12.00 - 16.00

 

12.00 - 16.00

 

13.30 - 17.00

 

 

8

Дартс

Никифорова О.В.

7-17 лет

Юрловский пр-д д.21

 

 

16.00 -18.00

 

17.00 -19.00

 

 

9

ОФП, Настольный теннис

Тимонова С.Д.

 

7-17 лет

Юрловский пр-д д.21

 

16.00 – 20.00

18.00 - 21.00

 

 

10.00 -15.00

 

7-17 лет

Алтуфьевское ш. д.42-а

(зал ГБОУ Школа 1411)

16.00 - 20.00

 

 

16.00 - 20.00

16.00 - 20.00

 

 

10

ОФП, Настольный теннис

Калошина М.Н.

55 и старше

Алтуфьевское ш. д.42-а

(зал ГБОУ Школа 1411)

17.00 - 21.00

 

 

17.00 - 21.00

17.00 - 21.00

 

 

11

ОФП, Гиревой спорт

Архипов В.С.

18 и старше

Ул. Каргопольская д. 14 к.2

 

 

19.30 - 21.30

 

 

19.30 - 21.30

 

12

ОФП, гимнастика цигун

Николаева Е.С.

10 лет и старше

Северный б-р д.3 к.1

 

 

19.00 - 20.00

 

 

 

 

Отрадный пр-д д. 10 (зал)

 

 

 

 

19.00 - 20.00

 

 

 

 

 

 

 

9.30 - 11.00

 

13

ОФП, Футбол

Прокофьев С.В.

1 группа (7-10 лет)

Северный б-р д. 4-а

(ГБОУ Школа 1554)

 

 

 

 

14.30 - 15.15

9.00 - 9.45

 

2 группа(11-15 лет)

 

 

 

 

15.15 - 16.30

9.45 - 10.30

 

14

ОФП, Хоккей

Ермолин С.В.

1 группа (7-10 лет)

Юрловский пр-д вл.6

(каток с искусственным льдом)

 

15.00 - 16.00

 

15.00 - 16.00

 

10.00 - 11.00

 

2 группа (11-14 лет)

 

16.00 - 17.00

 

16.00 - 17.00

 

11.00 - 12.00

 

15

Шашки

Игнатов Р.Г.

7-17 лет

ул. Каргопольская д.14 к.2

 

17.00 - 17.50

 

17.00 - 17.50

 

12.00 - 12.50

 

индивидуальные консультации

 

18.00 - 19.30

 

18.00 - 19.30

 

13.00 - 14.00

 

16

Шахматы

Игнатов Р. Г.

7-17 лет

ул. Каргопольская д.14 к.2

 

16.00 - 16.50

 

16.00 - 16.50

 

11.00 - 11.50

 

17

ОФП, фигурное катание

Ладная В.А.

1 группа (5-8 лет)

Декабристов д.29-а

(каток с искусственным льдом)

 

17.30 - 18.30

 

17.30 - 18.30

 

 

 

2 группа (5-8 лет)

 

18.30 - 19.30

 

18.30 - 19.30

 

 

 

18

Первый узел

Волков А.И.

1 группа

(7-17 лет)

Парк «Отрадное»

ул. Хачатуряна /Санникова

 

 

16.30 - 18.00

 

 

 

 

2 группа

(18 лет и старше)

«Леоновская роща» ул.Сельскохозяйственная/В.Пика

 

 

 

 

 

 

12.00 - 16.00