Get Adobe Flash player

 

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 

 

 

 

 

«Утверждаю»

Директор ГБУ ЦДиС «Юность»

__________________ Е.А.Носкова

 «_______»______________2020 г.

 

Информация о работе тренеров ГБУ ЦДиС «Юность» на спортивных дворовых площадках муниципального округа Отрадное в городе Москве на июль 2020 г. 

п/п

Вид спорта, тренер

Категория занимающихся

Место проведения занятий

Расписание

пн.

вт.

ср.

четв.

пятн.

субб.

вос.

1

Занятия с детьми в рамках ГКП Иванова А.В.

(с 15.07.20)

1 группа

ул. Мусоргского д. 5 к.2

(зал)

10.00 - 11.00

 

10.00 - 11.00

 

10.00 - 11.00

 

 

2 группа

11.00 - 12.00

 

11.00 - 12.00

 

11.00 - 12.00

 

 

3 группа

12.00 - 13.00

 

12.00 - 13.00

 

12.00 - 13.00

 

 

2

Занятия с детьми в рамках ГКП

Прокофьев С.В.

1 группа

Северный б-р. 3-1

 

14.00 - 15.00

 

14.00 - 15.00

 

 

 

2 группа

 

15.00 - 16.00

 

15.00 - 16.00

 

 

 

3 группа

 

16.00 - 17.00

 

16.00 - 17.00

 

 

 

3

Занятия с детьми в рамках ГКП

Александрова Н.М.

1 группа

ул. Мусоргского д.5 к.2

 

 

10.00 - 11.00

 

10.00 - 11.00

 

 

2 группа

 

 

11.00 - 13.00

 

11.00 - 13.00

 

 

6

Хатха-йога

Александрова Н.М.

1 группа

Отрадный пр-д д. 10

(зал)

 

18.00 - 19.30

 

18.00 - 19.30

 

 

 

2 группа

 

19.30 - 21.00

 

19.30 - 21.00

 

 

 

8

ОФП для людей с ОВЗ

Никифорова О.В.

1 группа

Юрловский пр-д д.21

 

 

11.00 - 14.00

 

 

 

 

9

Занятия в рамках ГКП

Никифорова О.В

3 группы

Северный б-р 3-1

 

14.00 - 17.00

 

14.00 - 17.00

 

 

 

10

ОФП, Гиревой спорт

Шильников А.М.

18 и старше

ул. Каргопольская д. 14 к.2

 

 

 

19.30 - 21.00

 

 

 

11

ОФП, гимнастика цигун

Николаева Е.С.

взрослые

Парк за торговым центром «Форт»

 

19.00 - 20.00

19.00 - 20.00

19.00 - 20.00

 

 

 

12

Занятия с детьми в рамках ГКП

Калошина М.Н.

(С 20.07.2020)

1 группа

ул. Мусоргского д.5 к.2

10.00 - 11.30

 

10.00 - 11.30

 

10.00 - 11.30

 

 

2 группа

11.30 - 13.00

 

11.30 - 13.00

 

11.30 - 13.00

 

 

13

Секция флорбола

Ермолин С.В.

1 группа (7-10 лет)

ул. Мусоргского д.5 к.2

(хоккейная коробка)

10.00 - 10.45

10.00 - 10.45

10.00 - 10.45

 

 

 

 

2 группа (11-14 лет)

10.45 - 11.30

10.45 - 11.30

10.45 - 11.30

 

 

 

 

14

Секция туризма с элементами альпинизма

Волков А.И.

подростки

Парк «Отрада»

 

 

16.00 - 19.00

 

 

 

12.00 - 16.00

взрослые

 

 

 

 

 

 

 

15.

Занятия с детьми в рамках ГКП

Волков А.И.

3 группы

Северный б-р 3-1

 

14.00 - 17.00

 

14.00 - 17.00

 

 

 

 

 

По вопросам о проведении мероприятия ГБУ ЦДиС «Юность»  84992022130