Get Adobe Flash player

 

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 

 

 

 

 

«Утверждаю»

Директор ГБУ ЦДиС «Юность»

__________________ Е.А.Носкова

 «_______»______________2019г.

Информация о работе тренеров ГБУ ЦДиС «Юность» на спортивных дворовых площадках муниципального округа Отрадное в городе Москве на август 2019 г. 

п/п

Вид спорта, тренер

Категория занимающихся

Место проведения занятий

Расписание

пн.

вт.

ср.

четв.

пятн.

субб.

вос.

1

Шашки

(в рамках группы кратковременного пребывания)

Игнатов Р.Г.

c 19.08.2019

5-12 лет

ул. Мусоргского д. 5 к.2 

 

 

10.00 - 13.00

10.00 - 13.00

10.00 - 13.00

 

 

 

2

ОФП, Настольный теннис

Тимонова С.Д.

1 группа

ул. Декабристов д.2 к.2 (зал)

 

14.00 - 14.50

 

14.00 - 14.50

 

 

 

2 группа

 

15.00 - 15.50

 

15.00 - 15.50

 

 

 

3 группа

 

16.00 - 16.50

 

16.00 - 16.50

 

 

 

3

ОФП

(в рамках группы кратковременного пребывания)

Иванова А.В.

5-12 лет

ул. Мусоргского д. 5 к.2 

 

10.00 - 13.00

 

10.00 - 13.00

 

 

 

4

ОФП, Волейбол

Ефремов М.Г.

в отпуске

1.08- 15.08.2019

18 лет и старше

Северный б-р д.11

(спортивная площадка ГБОУ школа 1411)

 

18.30 - 21.30

 

18.30 - 21.30

 

 

 

5

ОФП

(в рамках группы кратковременного пребывания) Александрова Н.М

5-12 лет

ул. Мусоргского д. 5 к.2

 

 

10.00 - 13.00

 

 

 

 

6

Хатха-йога

Александрова Н.М.

1 группа

ул. Декабристов д.2 к.2 (зал)

 

18.00 - 19.00

17.00 - 18.00

 

 

 

 

2 группа

 

19.00 - 20.00

18.00 - 19.00

 

 

 

 

7

ОФП

(в рамках группы кратковременного пребывания)

Никифорова О.В.

5-12 лет

Северный б-р д.3 к.1

 

14.00 - 17.00

14.00 - 17.00

14.00 - 17.00

 

 

 

8

Капоэйра

(в рамках группы кратковременного пребывания)

Требухина Т.М.

5 -12 лет

ул. Декабристов д.2 к.2 (зал)

14.00 - 17.00

 

14.00 - 17.00

 

14.00 - 17.00

 

 

9

ОФП, Настольный теннис

Калошина М.Н.

отпуск с 19.08.2019

Пенсионеры

(55 лет и старше)

ул. Декабристов д.2 к.2 (зал)

09.00 - 10.30

09.00 - 10.30

09.00 - 10.30

09.00 - 10.30

09.00 - 10.30

 

 

10.30 - 12.00

10.30 - 12.00

10.30 - 12.00

10.30 - 12.00

10.30 - 12.00

 

 

12.00 - 13.30

12.00 - 13.30

12.00 - 13.30

12.00 - 13.30

12.00 - 13.30

 

 

10

ОФП, Гиревой спорт

Архипов В.С.

18 и старше

Ул. Каргопольская д. 14 к.2

 

 

19.30 - 21.30

 

 

19.30 - 21.30

 

11

ОФП, гимнастика цигун

Николаева Е.С.

отпуск

12.08-20.08.2019

18 и старше

ул. Декабристов д.2 к.2 (зал)

 

 

19.30 - 21.00

 

 

 

 

12

ОФП, Фитбол

Беспалов Н.С.

1 группа

ул. Декабристов д.2 к.2 (зал)

12.00 - 12.45

 

12.00 - 12.45

 

 

 

 

2 группа

13.00 - 13.45

 

13.00 - 13.45

 

 

 

 

13

ОФП

(в рамках группы кратковременного пребывания)

Беспалов Н.С.

5-12 лет

ул. Декабристов д.2 к.2 (площадка)

14.00 - 17.00

 

14.00 - 17.00

 

14.00 - 17.00

 

 

14

ОФП с элементами футбола

Беспалов Н.С.

1 группа (4-6 лет)

ул. Мусоргского д.5 к.2

(площадка)

17.30 - 18.15

 

17.30 - 18.15

 

 

 

 

2 группа (6-8 лет)

18.15 - 19.00

 

18.15 - 19.00

 

 

 

 

15

ОФП, Стритбол

Шильников А. М.

18-40 лет

ул. Бестужевых д.25-а (площадка)

 

 

 

 

 

 

14.00 - 18.00

16

ОФП, Флорбол

Ермолин С.В.

7-10 лет

ул. Мусоргского д.5 к.2 (хоккейная коробка)

 

13.00 - 14.30

 

13.00 - 14.30

 

 

 

17

ОФП

(в рамках группы кратковременного пребывания) Ермолин С.В.

5-12 лет

ул. Мусоргского д. 5 к.2 

 

 

10.00 - 13.00

 

10.00 - 13.00