Get Adobe Flash player

 

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 

 

 

 

 

«Утверждаю»

Директор ГБУ ЦДиС «Юность»

__________________ Е.А.Носкова

«_______»______________2019 г.

 

Информация о работе тренеров ГБУ ЦДиС «Юность» на спортивных дворовых площадках муниципального округа Отрадное

в городе Москве на октябрь 2019 г.

п/п

Вид спорта, тренер

Категория занимающихся

Место проведения занятий

Расписание

пн.

вт.

ср.

четв.

пятн.

субб.

вос.

1

Ритмика

Иванова А.В.

1 группа (3 года)

ул. Мусоргского д. 5 к.2

(зал)

 

 

 

16.00 - 16.35

 

 

 

2 группа (4 года)

 

16.00 - 16.40

 

16.40 - 17.20

 

 

 

3 группа (5-6 лет)

 

 

17.10 - 18.00

17.25 - 18.10

 

 

 

4 группа (5-6 лет)

 

 

16.20 - 17.05

18.15 - 19.00

 

 

 

2

ОФП с элементами акробатики

Щербакова Т.В.

1 группа (4 года)

ул. Мусоргского д. 5 к.2

(зал)

 

16.40 - 17.20

 

 

16.40 - 17.20

 

 

2 группа (6 лет)

 

17.25 - 18.15

 

 

17.25 - 18.15

 

 

3 группа (5 лет)

 

18.20 - 19.05

 

 

18.20 - 19.05

 

 

4 группа (6 лет)

 

19.10 - 20.00

 

 

19.10 - 20.00

 

 

3

ОФП с элементами акробатики

Щербакова Т.В.

1 группа (4 года)

Отрадный пр-д д. 10

(зал)

 

 

16.40 - 17.20

 

 

11.00 - 11.40

 

2 группа (4-5 лет)

 

 

17.25 - 18.05

 

 

11.45 - 12.25

 

3 группа (5 лет)

 

 

18.10 - 18.55

 

 

12.30 - 13.10

 

4 группа (5-6 лет)

 

 

19.00 - 19.50

 

 

13.15 - 14.05

 

4

ОФП,

Фитнес-аэробика

Салитова Н.Р.

1 группа (7-11 лет)

Отрадный пр-д д. 10

(зал)

 

19.00 - 19.50

 

19.00 - 19.50

 

 

 

2 группа (12-15 лет)

 

19.55 - 20.45

 

19.55 - 20.45

 

 

 

5

ОФП, Волейбол

Ефремов М.Г.

1 группа (7-12 лет)

ул. Бестужевых д. 25-Б

(спортивный зал ГБОУ школа 1411)

 

 

 

 

16.30 - 18.30

10.00 - 12.00

 

2 группа (7-12 лет)

 

 

 

 

18.30 - 20.30

12.00 - 14.00

 

6

Хатха-йога

Александрова Н.М.

1 группа

Отрадный пр-д д. 10

(зал)

08.45 - 09.45

 

08.45 - 09.45

 

 

 

 

2 группа

09.50 - 10.50

08.45 - 09.45

 

 

 

 

 

3 группа

 

09.50 - 10.50

09.50 - 10.50

 

 

 

 

4 группа

ул. Декабристов д.2 к.2

(зал)

18.00 - 19.00

 

18.00 - 19.00

 

 

 

 

5 группа

19.00 - 20.00

 

19.00 - 20.00

 

 

 

 

7

ОФП (для лиц с ОВЗ)

Никифорова О.В.

18 и старше

Юрловский пр-д д.21

10.00 - 14.00

 

10.00 - 14.00

 

13.00 - 17.00

 

 

8

Капоэйра

Требухина Т.М.

1 группа (6-10 лет)

ул. Декабристов д.2 к.2 (зал)

 

18.00 - 19.00

 

18.00 - 19.00

 

 

 

2 группа (11 лет и старше)

 

19.00 - 20.00

 

19.00 - 20.00

 

 

 

9

ОФП, Настольный теннис

Калошина М.Н.

Пенсионеры

(55 лет и старше)

ул. Декабристов д.2 к.2 (зал)

09.00 - 10.30

09.00 - 10.30

09.00 - 10.30

09.00 - 10.30

09.00 - 10.30

 

 

10.30 - 12.00

10.30 - 12.00

10.30 - 12.00

10.30 - 12.00

10.30 - 12.00

 

 

12.30 - 14.00

12.30 - 14.00

12.30 - 14.00

12.30 - 14.00

12.30 - 14.00

 

 

10

ОФП, Настольный теннис

Тимонова С.Д.

1 группа (7-10 лет)

ул. Декабристов д.2 к.2 (зал)

15.00 - 16.00

 

15.00 - 16.00

 

15.00 - 16.00

 

 

2 группа (11-13 лет)

16.00 - 17.00

 

16.00 - 17.00

 

16.00 - 17.00

 

 

3 группа (14-17 лет)

17.00 - 18.00

 

17.00 - 18.00

 

17.00 - 18.00

 

 

4 группа (7-10 лет)

 

14.30 - 15.30

 

14.30 - 15.30

 

 

 

5 группа (11-13 лет)

 

15.30 - 16.30

 

15.30 - 16.30

 

 

 

6 группа (14-17 лет)

 

16.30 - 17.30

 

16.30 - 17.30

 

 

 

7 группа (18-55 лет)

 

 

18.00 - 20.00

 

18.00 - 20.00

 

 

11

ОФП, Гиревой спорт

Архипов В.С.

18 и старше

ул. Каргопольская д. 14 к.2

 

 

19.30 - 21.30

 

 

19.30 - 21.30

 

12

ОФП, гимнастика цигун

Николаева Е.С.

1 группа

ул. Декабристов д.2 к.2 (зал)

 

 

 

 

 

11.30 - 12.30

 

2 группа

 

 

 

 

 

12.30 - 13.30

 

13

ОФП, Фитбол

Беспалов Н.С.

1 группа

ул. Декабристов д.2 к.2 (зал)

14.00 - 15.00

14.00 - 15.00

14.00 - 15.00

14.00 - 15.00

 

 

 

2 группа

15.10 - 16.10

15.10 - 16.10

15.10 - 16.10

15.10 - 16.10

 

 

 

14

ОФП, Футбол

Прокофьев С.В.

1 группа (7-10 лет)

Северный б-р д. 4-а

(ГБОУ Школа 1554)

 

 

 

 

15.45 - 16.30

9.00 - 9.45

 

2 группа(11-15 лет)

 

 

 

 

16.30 - 17.15

9.45 - 10.30

 

15

ОФП с элементами футбола

Беспалов Н.С.

1 группа (7-8 лет)

ул. Мусоргского д.5 к.2

(площадка)

17.00 - 18.20

17.00 - 18.20

17.00 - 18.20

17.00 - 18.20

 

 

 

2 группа (4-6 лет)

18.30 - 20.00

18.30 - 20.00

18.30 - 20.00

18.30 - 20.00

 

 

 

16

ОФП, Флорбол

Ермолин С.В.

1 группа (7-10 лет)

ул. Мусоргского д.5 к.2 (хоккейная коробка)

 

15.00 - 16.00

 

15.00 - 16.00

 

10.00 - 11.00

 

2 группа (11-14 лет)

 

16.00 - 17.00

 

16.00 - 17.00

 

11.00 - 12.00

 

17

Шашки

Игнатов Р.Г.

1 группа (7-10 лет)

ул. Каргопольская д.14 к.2

 

16.00 - 16.50

 

16.00 - 16.50

 

11.00 - 11.50

 

2 группа (11-14 лет)

 

17.00 - 17.50

 

17.00 - 17.50

 

12.00 - 12.50

 

3 группа (15 лет и старше)

 

18.00 - 19.30

 

18.00 - 19.30

 

13.00 - 14.00